Для каждой девушки выпускной является одним из главных событий в жизни. Но что делать, если до дня X осталось совсем немного, а подготовка еще в процессе? Мы нашли решение.
232342342.jpg
До сих пор не можешь отойти после экзаменов, а мысли о предстоящем выпускном вселяют ужас? Не пропусти "Московский выпускной", который пройдет в ночь с 24 на 25 июня в парке Горького! Оторвись с одноклассниками под летние хиты Бьянки, "Градусов" и Глюк’oZы. Почувствуй себя настоящей кинозвездой, пройдя по красной дорожке под вспышки фотокамер, и прими участие в настоящем танцевальном баттле.
Специальную программу подготовил и молодежный канал СТС Love: смело отправляйся на поиски фотозоны и делай крутые снимки со всеми одноклассниками. Здесь ты точно найдешь "Место для классных фотографий". Вполне возможно, вы долго теперь еще не соберетесь с "коллегами" по школьной скамье таким составом, так что необходимо запечатлеть этот момент на фотопленку!
Не секрет, что для некоторых выпускной становится настоящей вечером откровений, ведь именно в этот день они набираются храбрости, чтобы признаться в любви. Если ты давно тайно влюблена в своего одноклассника, смело скажи ему об этом. А для проверки ваших чувств в парке Горького есть специально установленное сердце "Включи любовь": вставайте с вашей половинкой на специальную площадку и беритесь за руки. Чем крепче ваши чувства, тем ярче будет гореть влюбленное сердце.
Не пропусти самую атмосферную тусовку выпускников: приходи в парк Горького 24 июня и отрывайся с друзьями до рассвета!