Самая ожидаемая коллаборация сезона — Alexander Wang x H&M — уже в продаже!
HM.jpg

Многие с нетерпением ждали появления в магазинах популярного бренда H&M новой коллекции, уникальной тем, что к ней приложил руку известный дизайнер Александр Вэнг. Наконец-то, ты можешь приобрести вещи от этого именитого модельера в магазинах марки H&M.

Накануне прошла закрытая презентация новой коллекции, на которой присутствовали селебрити мира моды и знаменитости: Александр Рогов, Влад Лисовец, Саша Федорова, Ольга Шелест, Дарья Субботина, Муся Тотибадзе, Артем Королев и другие.

Коллаборация Alexander Wang и H&M — это микс спорта и моды, а именно смешение дизайнерской и спортивной одежды на каждый день. Звездным гостям пришлись по вкусу необычные формы и современные материалы, использованные в коллекции.

Помимо женской и мужской одежды в коллекции представлены атрибуты для занятия спортом: коврики для йоги, боксерские перчатки и очки для плавания.

Ну что же, с таким разнообразием моделей и необычным подходом к повседневной одежде, от желающих приобрести вещи из новой коллекции бренда H&M не будет отбоя.

rogov.jpg

Александр Рогов

Subbotina.jpg

Дарья Субботина

Totibadze.jpg

Муся Тотибадзе

Woman.jpg

Татьяна Лютаева и Агния Дитковските

Irena.jpg

Ирена Понарошку

Oshroeva.jpg

Карина Ошроева

Girls.jpg

Виктория Дайнеко и Саша Федорова

olga.jpg

Ольга Шелест

Mitrofanova.jpg

Маргарита Митрофанова