Рози Хантингтон-Уайтли, Дита фон Тиз и Бритни Спирс решили одеть женщин в свои кружевные трусики.
three-stars.jpg
Когда звезды уже распиарили себя настолько, что их узнают на улицах, постоянно приглашают в новые проекты, платят огромные деньги, это сигнал к тому, что пора начинать зарабатывать благодаря своей славе. Как известно, сначала ты работаешь на имя, а потом оно работает на тебя. 
Чего только звезды не выпускают и не продают, чтобы прикупить очередной особняк: Кэмерон Диас выпускает свою коллекцию обувиГвен Стефани зарабатывает на своей линии одежды и на коллекции лаков для ногтей, а топ-модель Наталья Водянова гребет деньги лопатой от продаж часов собственного дизайна. Недурно, правда? Так что же мешает остальным последовать их примеру? Да ничего!
Дита фон Тиз решила направить все свои силы не просто на создание нижнего белья для женщин, а на помощь кормящим матерям. Звезда считает, что рождение ребенка не должно мешать девушкам выглядеть соблазнительно. Совместно с интернет-магазином Destination Maternity бывшая жена Мэрилина Мэнсона начала продавать лимитированную коллекцию нижнего белья, которое обладает корректирующими свойствами. Цена этого великолепия от 30 до 49 долларов.
Если целевая аудитория Диты фон Тиз вполне понятна, то кто будет покупать белье Бритни Спирс - непонятно. Разве что ее поклонники, чтобы поддержать кумира. Ведь в последнее время поп-принцесса располнела и уже не выглядит так соблазнительно, как раньше. Это, конечно, не мешает специалистам ретушировать ее фотографии для рекламы коллекции белья, комплектов для сна и домашней одежды. 
Певица лично разработала дизайн каждой вещи. Но если Дита фон Тиз и Рози Хантингтон-Уайтли снимаются в рекламных кампаниях своей продукции в своем первозданном виде, то Бритни приходится постоянно прибегать к фотошопу. Разве на этих фотографиях изображена та самая худышка из рекламы? И кто хочет покупать белье человека, который обманывает публику? Ай-яй-яй, Бритни!
Рози Хантингтон-Уайтли не отстает от знаменитых коллег. Топ-модель уже давно сотрудничает с британским брендом Marks & Spencer и выпускает для него линию белья Rosie for Autograph. Недавно в сети появились кадры с фотосессии новой осенней коллекции соблазнительных трусиков и бра. Компании Marks & Spencer очень повезло, так как линия Rosie for Autograph - одна из самых успешных за всю историю бренда.