Кукла Barbie всегда была законодательницей мод и устанавливала тренды, которым вторил весь мир. Но и здесь грядут изменения: бренд представил новую коллекцию игрушек с разной фигурой, цветом лица и ростом.
barbie.jpg
Ни для кого не секрет, что Barbie – не просто кукла, а яркий символ того, что у женщины всегда есть выбор. С момента первого появления на полках магазинов любимая игрушка миллионов освоила более 180 увлекательных профессий, примерила бесчисленное множество нарядов и аксессуаров.
Новая коллекция включает в себя кукол: 
  • с четырьмя типами телосложения – классическая, высокая, миниатюрная и кукла с пышными формами;
  • 7 оттенками кожи;
  • 22 цветами глаз;
  • 24 видами причесок;
  • бесчисленным множеством модных аксессуаров.
Необычные образы, различные оттенки кожи, разный цвет волос и стиль одежды подарят девочкам всего мира безграничные возможности для воплощения своих фантазий и развития воображения. Теперь девочка из любого уголка земного шара сможет найти куклу, похожую на нее саму, на маму, на подружек, на обычных женщин вокруг.
DNK_8770.jpg
"Миссия Вarbie – показать девочкам, что не существует единого эталона внешности и каждая женщина прекрасна по-своему. Задача коллекции Fashionistas – показать, что красота многогранна и каждый человек уникален. Не важно, какая у тебя фигура, рост, какого цвета глаза и волосы – важно то, что ты собой представляешь и к чему стремишься в жизни. Мы несем ответственность за развитие детей и наша задача – расширить представление о красоте у девочек и их родителей", – подчеркнула Маргарита Лапидус, директор по маркетингу компании Mattel.
Новая коллекция кукол Barbie Fashionistas олицетворяет окружающую действительность и помогает детям воспринимать мир вокруг таким, какой он есть, его естественную красоту, а родителям – воспитывать ребенка правильно, не прививая сомнительные ценности, которые были так популярны в обществе еще совсем недавно.
Недавно состоялась торжественная презентация новой коллекции, и теперь с уверенностью можно сказать, что скоро каждую девочку в магазине на полке с куклами Вarbie будет ждать ее маленькая подружка, с которой у нее будет так много общего.
DNK_9496.jpg