Приближается самый романтический, особенный и нежный праздник для всех влюбленных – День Святого Валентина. Каждая пара хочет отметить это замечательное долгожданное событие так, чтобы оно долго напоминало о себе яркими эмоциями и впечатлениями. Специально для вас мы составили специальную подборку тех мест, которые точно не оставят равнодушными вашу вторую половинку!
5-лучших-мест-на-день-св-валентина.jpg

Романтический уикенд в центре Москвы

Ни одна пара не останется равнодушной перед мягкими простынями, изысканной кухней и расслабляющим SPA. Специально для влюбленных, которые решат провести День святого Валентина вдали от шума и суматохи, отель St. Regis Moscow Nikolskaya разработал программу на двоих, в которую включен роскошный ужин в итальянской остерии, уютный номер и романтический завтрак. Неограниченный вход в SPA зону продлит удовольствие от праздника, а ваша половинка долго будет помнить о незабываемых выходных. 
Подробности на www.stregismoscow.com

Свидание под звездным небом

Для тех, кто не представляет этот день без захватывающих моментов, московский планетарий приготовил особенный подарок – программу "Звезды о любви". Только 14 и 15 февраля в Большом зале вы сможете увидеть самые красивые истории любви, послушать прекрасные композиции и увидеть шедевры мировой живописи на купольном экране. Такое путешествие надолго запомнится влюбленным, ну а перед представлением можно погулять по самому планетарию, что не менее романтично и познавательно.

Подробности на www.planetarium-moscow.ru

Романтика в ритме танго

Каждая девушка мечтает хоть раз в жизни окунуться в круговорот аргентинских страстей под томные звуки фортепиано! В день всех влюбленных мечта обернется реальностью под стук каблуков. Академия аргентинского танго Arcetango Academia приглашает всех желающих не только увидеть потрясающий по своей глубине и мастерству вечер танго, но и самостоятельно попробовать закружить партнера в этом зажигательном танце. Программа "Valentango" будет интересна не только тем, кто уже знаком с миром этого танца, но и новичкам. Может, после этого вечера, танго станет вашим тайным увлечением? 

Подробности на www.facebook.com/ArcetangoAcademia

Высокое искусство

Приобщение к искусству всегда считалось чем-то редким и изысканным, особенно если делать это вместе. Вспомнить хотя бы гениального Сальвадора Дали и его музу Галу. Специально ко дню святого Валентина художественная студия ArtSky, расположенная на 60 этаже комплекса Москва-Сити, подготовила программу для влюбленных. С помощью опытных профессионалов вы сможете перенести свои чувства на холст, а после насладиться захватывающим видом и попробовать кулинарные шедевры ресторана "Император". А вести мероприятие будет певец и композитор Шер Остон.

Подробности на www.art-n-city.com

Большая любовь на Big Love Show

Мероприятие не нуждается в представлении – шоу, девиз которого: "любовь", в очередной раз пройдет в Москве 14 февраля. Любимые музыканты, зажигательные композиции, жаркие танцы и драйв зажгут искру ваших отношений!

Подробности на www.loveradio.ru/bigloveshow