Новый мастер-класс от популярного визажиста Елены Крыгиной.
Elena.jpg
Новый блог от Елены Крыгиной всегда с нетерпением ждет ее армия поклонников. Даже человек, никак не относящийся к сфере красоты, будет вынужден признать, что звездный визажист прилагает максимум усилий к тому, чтобы помочь девушкам выглядеть привлекательно.
Сой последний видеоблог Елена Крыгина посвятила легкому макияжу глаз и акценту на губы. Как и в прошлом сезоне, в этом оказались крайне актуальными винные оттенки помады, а также бордовый и вишневый цвета. Кстати, если ты все еще красишь губы по знаменитой технике "обмокни салфеткой и припудри", то Елена Крыгина предлагает другой и более интересный метод.
Высокопигментированную помаду наносим на губы изнутри, повторяя их контур. Круглой синтетической кистью или ватной палочкой растушуй границы цвета, поднимая контур до своей естественной линии губ или даже чуть выше. Затем наносится второй слой. Главное правило - в центре губы максимально яркие. И самое интересное: эту же помаду можно использовать для щечек в качестве румян! Заинтригована? Смотри, как сделать такой "ход конем" в новом видео от Елены Крыгиной.