Рейтинг знаменитостей, которые не считают, что натуральные цвета - самые лучшие для волос.
Anons.jpg
Девушкам нравится чем-то выделятся. Разница в том, что кто-то в этом желании следует стандартам и, например, накачивает губы. Даже звездам такое не чуждо: известные певицы, модели и актрисы увеличивали грудь, лишь бы стать еще более успешными и нравиться мужчинам. А есть те, кому чужды стандарты: они хотят выделяться за счет какого-то неожиданного штриха. Селебрити выбирают сумасшедшие цвета волос!
Kelly.jpg
С Келли Осборн ситуация вполне рядовая: такой необычный сиреневый цвет волос девушки прописан в ее контракте с телевизионным шоу, так что она будет ходить с ним еще как минимум два года.
Nicole.jpg
На всех материнство влияет по-разному: вот Николь Ричи в какой-то момент поняла, что подгузники, бутылочки и детские писки - это не так уж и весело. Помочь ей с тяжелыми домашними заботами помог яркий цвет волос. Дети, наверно, думают, что мама - русалка.
Kesha.jpg
С такими нереальными цветами прически Кеша похожа на куклу или на мультяшного персонажа. Не знаем, как тебе, а нам нравится: певица прямо фея во плоти!
Rita-Ora.jpg
Рита Ора - мастерица на какую-нибудь яркую изюминку. Честно говоря, можно было бы уже и стать немного взрослее, а то розовый цвет волос и украшения с героями "Улицы Сезам" - сомнительный подростковый шик.
Allen.jpg
Будучи брюнеткой, Лили Аллен неожиданно начала экспериментировать с цветом волос. В итоге она остановилась на цвете "пьяной радуги".