Двукратная чемпионка мира Екатерина Тудегешева провела Международный детский кубок по сноуборду в дисциплине "параллельный слалом". Турнир стал первым спортивным мероприятием для юных покорителей склонов из разных стран за долгое время.
snowboard.jpg
Международный открытый кубок по сноуборду, прошедший в Подмосковье 28 января, стал одним из самых ярких событий месяца. Мероприятие было проведено по инициативе российской сноубордистки Екатерины Тудегешевой. В турнире приняли участие дети трех возрастных категорий, начиная от 12 до 16 лет.
Начинающие спортсмены продемонстрировали настоящее упорство, смелость, спортивный дух и поразительную волю к победе. Несмотря на юный возраст, ребята не боялись рисковать и ни в чем не уступали опытным взрослым сноубордистам.
_AVK8271.jpg
Генеральным партнером соревнований выступил фонд "Наше будущее". Директор благотворительной организации Наталия Зверева подчеркнула масштабность соревнований. Она также выразила надежды на дальнейшее продолжение мероприятий, направленных на развитие здорового образа жизни среди молодежи. 
_AVK7722.jpg
Екатерина поделилась своими впечатлениями с читателями TBEAUTY.RU. По словам многократной чемпионки России, турнир удалось провести на очень высоком уровне. Девушка безумно рада, что вместе с известными зарубежными спортсменами ей удалось создать атмосферу крупных соревнований и подарить ребятам лавину невероятных эмоций! 
_KAV2907.jpg
Мы спросили у Екатерины о секретах успеха спортсменов. Девушка уверена: у каждого из них своя уникальная история. В любом виде важен не возраст, а постоянное стремление двигаться дальше. Сноубордистка утверждает, что при желании место для катания на сноуборде можно найти как на горнолыжном курорте, так и на склонах современных городов.
Для дальнейшей мотивации Екатерина посоветовала начинающим спортсменам найти собственный источник вдохновения и никогда не отступать от своей цели!