В Россию привезли новый способ ухода за кожей лица.
LUNA_pc_banner3_ru-2.jpg
EFFECTIVE_IMAGE.jpgАппарат LUNA становится новым неотъемлемым атрибутом по уходу за кожей лица, благодаря технологии T-Sonic™ она выглядит более сияющей и молодой.
Используй LUNA всего 2 минуты утром и вечером, и кожа будет выглядеть естественно красивой и сияющей здоровьем, уменьшится видимость мимических и возрастных морщин. Просто нанеси средство для умывания, намочи и включи LUNA. После процедуры очищения лица примени обратную сторону силиконовой поверхности для воздействия на зоны, подверженные образованию морщин, в низкочастотном режиме Anti-Aging.
T_SONIC_IMAGE.jpg
Пульсации T-Sonic™ (трансдермальный звуковой метод) воздействуют на поверхность кожи, моментально освежая ее и улучшая ее состояние. Сравнимые по ощущениям с мини-сеансом массажа в комфортных домашних условиях, эти пульсации воздействуют на кожу посредством мягких силиконовых кисточек, удаляя с ее поверхности отмершие клетки, очищая поры от грязи, жира и остатков косметики и тем самым улучшая впитывание косметических средств. CONENTS_IMAGE.jpg
Неабразивные, округлые силиконовые кисточки очень бережно очищают лицо, и уже через 3 дня твоя кожа выглядит более здоровой и молодой. Водонепроницаемая и беспористая силиконовая поверхность является более гигиеничной в использовании, по сравнению со стандартными волокнистыми щеточками, и благодаря разнообразию своей структуры может использоваться для любого типа кожи.