Популярная в Америке марка белья Victoria's Secret попала под общественный обстрел после того, как в одном магазине сети покупательнице было запрещено кормить грудью ребенка.
Untitled-2.jpg
Скандалы, вызванные размещением изображения Ганеши на носках Urban Outtfiters или более чем правдоподобными манекенами в витринах American Apparel, пополнились еще одной историей.
На этот раз виновником "торжества" стала марка Victoria's Secret, а точнее, сотрудница местного магазина в Остине, штат Техас, которая запретила клиентке покормить своего четырехмесячного ребенка грудью в одной из примерочных. 
Девушка по имени Эшли получила незамедлительный отказ и предложение сделать это в переулке, где, по словам продавщицы, почти никого не бывает. 
Однако девушка не воспользовалась данным предложением, а пройдя домой, немедленно поделилась случившимся в сети Facebook, так как обслуживающий персонал нарушил законодательство штата, отказав Эшли. К тому же она не преминула оставить две жалобы в полиции. 
Правда, руководство бренда уже успело принести свои извинения девушке, пообещав, что впредь такого не случится ни с одной клиенткой.