Знаменитый спортсмен сообщил, что хочет оставить бокс ради своего будущего малыша.
Vladimir.jpg
Владимир Кличко продолжает удивлять публику своими заявлениями. Сначала он признался в эфире одной из немецких радиостанций, что его девушка Хайден Панеттьери беременна. Красивая история любви получила достойное продолжение: он прославленный спортсмен, она голливудская актриса. Два разных полюса встретились и больше не смогли оторваться друг от друга.
Вскоре стало известно, что Владимир сделал Хайден предложение. И вот теперь, как новый этап развития, беременность актрисы. Но, к сожалению для фанатов известного боксера, спортсмен решил переосмыслить свою жизнь в связи со скорым прибавлением в семействе. Увы, ноВладимир Кличко решил оставить дело всей своей жизни - бокс. В интервью одной немецкой газете он так объяснил свою позицию:
"Я очень жду рождения ребенка и, безусловно, хочу присутствовать при родах. Однако мое время проходит, а шоу должно продолжаться. Я против того, чтобы малыш видел меня на ринге, даже мои родители никогда не посещают мои бои".
Мы рады предстоящему отцовству титулованного спортсмена. И вдвойне счастливы, что еще остаются люди, которые знают, когда нужно вовремя остановиться.