Такого явно не ожидал никто: юморист Тимур Батрутдинов отправился искать жену на телешоу.
Timyr.jpg
Если бы девушки на кастинге нового сезона шоу "Холостяк" знали, что их потенциальным женихом станет Тимур Батрутдинов, поток желающих попасть в телепередачу возрос бы в несколько раз. Но, к сожалению, претендентки на роль жены юмориста уже подобраны. Нам остается только выбирать, за кого болеть.
Казалось бы, что мешает последнему неженатому резиденту Comedy Club найти себе вторую половину? Видимо, что-то все же мешает, ведь за 10 лет, что мы видим его на экранах, о личной жизни Тимура ничего не известно. Все романы были мимолетными, в итоге в 36 лет Батрутдинов все еще одинок.
Можно, конечно, верить в сказку, что юморист действительно найдет себе жену на шоу, но рациональнее все же быть скептиком и опираться на факты. Пара первого сезона "Холостяка" распалась - украинский футболист Евгений Левченко встречался с Олесей Ермаковой лишь несколько месяцев после окончания шоу. Герой второго сезона, бизнесмен Максим Чернявский, кажется, просто делает вид, что до сих пор влюблен в Марию Дриголу, поэтому говорить о том, что на шоу "Холостяк" завязываются серьезные отношения, мы не беремся.
Поживем - увидим, но пока что участие Тимура Батрутдинова в "Холостяке" похоже на пиар или на жажду приключений.