Кристина Агилера, роды которой не за горами, поражает своей откровенностью.
Christina-Aguilera.jpg
Кристина Агилера отлично выглядит во время ожидания на свет второго ребенка, чего не скажешь о ее первой беременности. Тогда певица располнела и долго не могла сбросить вес. В этот раз все по-другому. В порыве доказать, что ее тело может быть стройным даже в интересном положении, звезда в очередной раз решилась на обнаженную фотосессию. Откровеннее ну просто некуда, разве что только повернуться анфас.
Для тех, кто не знает, Кристина Агилера в период первой беременности уже снималась в 2008 году для женского глянцевого журнала обнаженной. В 2014 году певица решила, что в прошлый раз на ней было слишком много одежды и избавилась от трусиков и куртки. Звезде рожать в начале осени, но она с удовольствием приняла предложение журнала V Magazine повторить свои "обнаженные подвиги".
Сама Кристина Агилера спокойно прокомментировала недетские снимки: "Как женщина, я с гордостью принимаю свое тело на всех жизненных этапах, оставаясь бесстрашной и уверенной перед неизвестностью, которую таит в себе будущее".
Бесстрашие - это, конечно, здорово, но не каждая захочет, чтобы на нее, беременную и голую, глазели посторонние люди, особенно мужчины. И не каждый муж отпустит жену на подобную съемку. Поздравляем Кристину Агилеру со спутником жизни без предрассудков!