Никита Пресняков быстро нашел замену бывшей пассии.
Love.jpg
Все в один голос утверждали, что Никита Пресняков расстался с Аидой Калиевой исключительно из-за трудностей, возникших у пары в отношениях. Но, как оказалось, все утаивали правду: Аида Калиева прокомментировала свой разрыв со звездой, но не упомянула такой "незначительный" факт, что у ее бывшего новая пассия. Отец Никиты, Владимир Пресняков, также уверял, что его сын только общается и дружит с девушками и пока что не намерен начинать отношения после тяжелого расставания.
И что вы думаете? Никита Пресняков уже отдыхает в Болгарии с новой возлюбленной! Ею стала несовершеннолетняя Алена Краснова, его соседка по даче. Девушке всего лишь 17 лет, но она, видимо, отлично понимает, как охмурить мужчину.
На своей страничке в Instagram Никита сам выложил фотографии с отдыха. Певец немного обгорел в Болгарии, и заботливая Аленушка намазала ему спину кремом. И не просто намазала, а написала им "Алена + Никита = любовь". Как-то по-детски, конечно, но это не помешало прозорливой Красновой поспособствовать тому, чтобы снимок был выложен в Instagram. Так что новый роман певца теперь стал достоянием общественности.