Популярные дизайнеры выступили в Белом доме перед студентами колледжей.
MObama-portret.jpg
Первая леди США пригласила известных дизайнеров посетить Белый дом. Гостями стали популярные модельеры, поклонницей которых является Мишель Обама, такие как Наим Хан, Зак Позен и Прабал Гурунг. Одежду этих модельеров с удовольствием демонстрируют на разных мероприятиях Наоми Кэмбпелл, Коко Роша, Натали Портман, Опра Уинфри, Деми Мур и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.
В Белом доме дизайнеры выступили перед студентами школ и колледжей искусств, которые только начинают свой путь в fashion-индустрии. Модельеры поделились со студентами секретами своего успеха: хорошее образование, постоянное пополнение своих знаний и усердная работа.
MObama.jpg
Мишель Обама обратила внимание на то, что большинство людей видят только финальный продукт модной индустрии — статьи и фотографии в журналах, моделей на подиумах и знаменитостей на ковровых дорожках. Важно, чтобы молодое поколение начинающих дизайнеров понимало, что за каждой статьей или фотографией стоит команда профессионалов, проделавших большую работу. Мишель Обама и популярные модельеры призвали студентов развиваться во всех областях дизайна и моды и постоянно искать новые источники вдохновения.