Визажисты, парикмахеры, диеты, стилисты - как звезды готовились к выходу в свет, расскажет TOPBEAUTY.
Не все медийные персонажи отнеслись халатно к церемонии Эмми-2014. Да, на красной ковровой дорожке были модные промахи, но кто-то начал готовиться заранее и не ударил в грязь лицом.
Heidi.jpg
Хайди Клум как всегда великолепна, даже в простыне и в неполной боевой готовности. Сразу видно, что над ее красотой трудится целая бригада бригада профессионалов. Вот только где бойфренд Вито, почему его заменяет друг модели Зак Позен?
Mayim-Bialik.jpg
Звезда популярнейшего сериала "Теория Большого взрыва" Маим Бялик очень старалась выглядеть на церемонии достойно. Поощряем ее старания и ставим твердую четверку, потому что выбор платья, очерчивающего грудь кругами, мы не одобряем.
Heigl.jpg
Мы за естественность, поэтому здорово, что Кэтрин Хейгл не стала перебарщивать с макияжем. Но можно было все-таки немного и поярче да и прическа поинтереснее смотрелась бы как-то более празднично.
Kelly.jpg
Вы посмотрите, какая Келли Осборн занятая! Пока всех красят и укладывают, она занимается рабочими вопросами, восседая с компьютером в халате. Такая деловая, что просто сил нет!
Kyoko.jpg
В отличие от коллег, которые наводят красоту, Кейли Куоко решила подкрепиться бургером и картошечкой. А что такого? Если платье по швам не разойдется, то и ничего страшного!