Благодаря живой и непринужденной атмосфере девичника, девять звездных участниц дискуссии открыто делились секретами успеха и не только.
Оригинальный и неожиданный формат для представления своего нового аромата Avon Femme выбрала компания Avon, которая 20 февраля в ресторане "Светлый" провела собственное ток-шоу "Ты украшаешь этот мир!". 
  
Гости мероприятия стали зрителями ток-шоу, в котором звезды рассказали о том, с какими препятствиями им приходилось сталкиваться на своем звездном пути, и как они их преодолевали. Услышали их трогательные истории из детства и забавные случаи из жизни.
Мария Вебер, певица и актриса 
"Главное верить в себя, не бояться пробовать что-то новое, не сдаваться, не останавливаться на достигнутом, открывать новые способности, таланты и находить единомышленников, чтобы не чувствовать себя одиноко в своем деле". 
Анастасия Гребенкина, фигуристка 
"Нужно смотреть на мир с позитивной стороны, и если что-то случается, идти дальше вперед к своей цели. Чем больше позитива в жизни, тем ближе ваша цель".  
Эльмира Абдразакова, модель, "Мисс Россия 2013" 
"На мой взгляд, главный секрет успеха - верить в себя, в свою мечту. Бежать сломя голову ей навстречу. Ничего не бояться, и тогда рано или поздно ваша мечта обязательно воплотится. В мире нет ничего невозможного". 
Лоя, певица 
"Успех – его нужно заработать. А просто так поезд с места не тронется. Мой мотиватор – это моя мечта. Поэтому следуйте своей мечте". 
Анастасия Спиридонова, певица, финалистка шоу "Голос" 
"Сейчас стали популярны шоу-талантов, потому что они показывают, что у всех людей есть таланты и обычный человек, без связей и знакомств, может стать звездой. Такие шоу вдохновляют других зрителей идти к своей мечте". 
Елена Старкова, генеральный директор компании Avon в России
"Природа изначально создала женщину, для того чтобы сиять и украшать своим сиянием мир вокруг себя. Поэтому всем женщинам мы говорим: "Ты украшаешь этот мир! А Avon – лишь только предлагает тебе возможности, чтобы раскрыть свои таланты и способности. Вместе с Avon женщина может стать успешной в бизнесе, проявить свой творческой потенциал. Она может не только сама превратиться в неотразимую красавицу, но и открыть мир к расоты для всех своих друзей и семьи". 
В дискуссии также активное участие принимали: дизайнер Даша Гаузер; актриса и телеведущая Анастасия Денисова; писательница Наталья Толстая; директор отдела красоты журнала Tatler Россия Дарья Кузнецова.
Аромат Femme от Avon