В течение нескольких недель мы просматривали коллекции, тестировали средства, читали книги и следили за новостями мира моды, чтобы выбрать самые лучшие, яркие и сочные подарки к Новому году! 100 крутых идей на любой карман и вкус!
New year.jpg

Подарки подруге до 500 рублей

И на такую, казалось бы, незначительную сумму можно преподнести крутой подарок. Наборы для волос и тела, ароматные масла, креативные гели для душа, яркие перчатки и сверкающие лаки: выбирай то, что придется подруге по душе и тебе по карману.

Подарки подруге до 1 000 рублей

Для тех, кто мечтает о море - автобронзатор, для тех, кто любит выделяться из толпы - сверкающий блеск для губ или стильную брошь. 
Твоя подруга настоящая модница и ее шкаф ломится крутых луков? Преподнеси ей вешалки, украшенные стразами - они никого не оставят равнодушным. И, конечно, специально для тех, кто ценит душу больше внешности, мы выбрали новомодную книгу об искусстве, которая каждого сделает настоящим гуру в области живописи. 
Если ты любишь дарить оригинальные подарки, смело отправляйся создавать уникальное колье из подвесок Jenavi с кристаллами Swarovski. Ты можешь собрать любое украшение и быть точно уверенной: второго такого ни у кого не будет. 
На этом коллаже все для тех, кто ценит домашний уют. Ароматические свечи, изысканные фигурки, согревающие пледы и милые домашние тапочки. Не обошлось и без подарка с умом: тарелка с зимним фоном - создание проекта "Наивно? Очень", который регулярно помогает взрослым-художникам, страдающим аутизмом.
Обрати внимание на блокнот "Мечтай" с цитатами великих людей и мотивирующими картинками. Может быть, твоя подруга последовательница творческой профессии? Тогда это чудесный подарок для тех, кто хочет развиваться и творить.

Подарки подруге до 1 500 рублей

Платьев и украшений много не бывает! Поэтому если не знаешь, что подарить: отправляйся в магазин одежды. "Кошачьи" шляпки подойдут для истинных последовательниц трендов, а малиновые наряды для непревзойденных звезд вечеринок. 
Прекрасное дополнение к образу - серьга-каффы, желто-синий чехол для телефона или изящная подвеска.
Хочешь чтобы вокруг было больше уюта и тепла? Мягкие тапочки, подушки и бегемотики в помощь! Для девушек за рулем тоже найдется подарок - цветные автомобильные лампы, которые сделаю машину особенной и неповторимой.

Подарки для подруги до 3 000 рублей

Не можете в подругой прожить ни дня без селфи? Перенеси историю вашей на пирожных и не сомневайся: она оценит. 
Кстати, почему мы забыли о мужчинах? Для парней-автолюбителей у нас тоже найдется подарок!
Специально для тамблер-герл: фирменный новогодний тамблер от Starbucks, теплая шапка и аромат "By night". Образ будет сохранен!
Для девушек-соблазнительниц мы нашли сертификат на белье, маленькое черное платье, шейный платок и домашний комбинезон. 
И, конечно, обязательно для всех билеты на концерт Imagine Dragons в "Олимпийском".

Подарки подруге до 5 000 рублей и выше

Свитшот от Vika Smolyanitskaya или свитер с оленями от 21shop? Пальто от Mango или платье от Love Republic? Подарочный набор для лица от Egia или комплексный уход за волосами от Moroconoil? Никто не знает твою подругу лучше тебя, поэтому нам остается только предложить. А выбор за тобой!
В качестве "сладкого" для тебя последний коллаж: брендовые сумки, лимитированные парфюмы, фотоэпиляторы, свечи и пуфики - все то, что обычно оставляют на десерт и называют "самые сливки"!
Обрати внимание, что мы не забыли и про эксклюзивные подарки для твоего любимого. Подруге ты наверняка уже что-то выбрала, пора подумать и о второй половинке!