В трехкомнатные апартаменты, обставленные антиквариатом, девушка переедет когда повзрослеет.
сташ.jpg
Единственной дочери Дмитрия Маликова, Стефании, 13 февраля исполнится 15 лет. Ко дню рождения родители девочки сделали ей роскошный презент – подарили квартиру в центре Москвы.
В программе "Сегодня вечером" мама Стеши, Елена Маликова, рассказала, что трехкомнатные апартаменты оформлены в классическом стиле и выдержаны в спокойных золотисто-коричневых тонах. Дизайном, выбором мебели и аксессуаров занималась Елена. Также она сама выбирала антикварные вещи, которые всюду расставлены по квартире. Пока что Стефания живет с родителями и в новое жилище переедет, когда повзрослеет.
Кстати, родители не переживают из-за внезапной популярности своей дочери. По их мнению, звездная болезнь не затронет Стешу, ведь девочка выросла в семье известных людей и привыкла к вниманию. Несмотря на то, что Маликова растет творческой личностью - учится играть на рояле и гитаре, а также занимается танцами и рисованием – связывать свою жизнь с шоу-бизнесом она не хочет. Стеша мечтает стать фармацевтом и планирует поступить в МГУ на факультет фундаментальной медицины. Таким решением девушка приятно удивила своих родителей.