Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками, как ей живется с пышными формами.
Anfisa.jpg
Как оказалось, Анфиса Чехова - сторонник раздельного питания. Она никогда не смешивает жиры и сложные углеводы, чего не советует делать и остальным. Обычный рацион звезды - птица, овощи, рыба. Такие продукты, как мучное, колбаса, мясо и майонез, телеведущая просто не любит, поэтому и не ест.
36-летняя Анфиса Чехова призналась, что раньше стеснялась своей фигуры, которая не подходит под общепринятые стандарты. Она считала свои формы недостатком и очень комплексовала. Но спустя время звезда полюбила себя, и началась новая жизнь.
Телеведущая советует всем женщинам с аппетитными формами не стесняться себя и не гнаться за идеальным телом. Ведь многим избавление от лишних килограммов не приносит счастья - комплексы и проблемы никуда не уходят. 
Яркий пример женщины, которая гордится своими телом - Ким Кардашьян. Да, у нее большие ягодицы, ноги, грудь, но светская львица считает это скорее достоинством, нежели недостатком. Ким Кардашьян выставляет привлекательные формы напоказ при любом удачном стечении обстоятельств.