У Екатерины Гордон есть доказательства того, что Джулия Ванг не экстрасенс.
Vang-gordon.jpg
Видимо, победа Джулии Ванг в 15-й "Битве экстрасенсов" подстегнула Екатерину Гордон, долго копившую гнев, вылить его "духа Хаоса", а заодно и на телеканал ТНТ. Что же так возмущает бывшую радиоведущую? Как оказалось, она считает участников "Битвы экстрасенсов" шарлатанами. Эта программа анонсируется как документальная, хотя, по мнению Гордон, она не более чем постановка.
Екатерина написала письмо с претензиями телеканалу ТНТ, и ей на него ответили. В нем говорилось, что съемочная группа лишь фиксирует действия участников программы на камеру. Но Гордон считает, что это откровенная ложь. Более того, женщина утверждает, что может это доказать. К примеру, по ее словам, она была лично знакома с Джулией Ванг, которая значилась ее, ты не поверишь... парикмахером! Как утверждает Гордон, единственное, чем могла заниматься эта колдунья, так это "изгнанием демонов пергидролью".
На данный момент Екатерина Гордон вместе с адвокатом Мариной Дубровской готовят судебный иск против телеканала ТНТ. Женщины уверяют, что в ближайшее время предоставят доказательства того, что они правы.
А ты считаешь, что "Битва экстрасенсов" - обман? Если да, то у Джулии Ванг есть не только способности к обращению с пергидролью, но и актерский талант.