На видеовстрече со своими поклонниками Ольга Бузова рассказала о том, какими средствами ухода за собой изменила внешность к лучшему.
Byzova.jpg
Раньше у Ольги Бузовой было много комплексов по поводу своей внешности, но девушка взяла себя в руки и начала преображение. Теперь, сравнивая ее новые и старые фотографии, кажется, что это два разных человека. Как же звезде удалось стать из дурнушки красавицей?
Ольга Бузова признается в том, что от природы ей не досталось потрясающих внешних данных, поэтому данный недостаток компенсирует только уход за собой: "Мои волосы никогда не были пышными и густыми, поэтому приходится постоянно пользоваться щадящими средствами для укладки и защиты прически, также я постоянно делаю кератиновые маски. Признаться честно, я настоящая девочка-девочка, могу провести в ванной несколько часов. Так как экология в нашем городе плохая, нужно уделять особое внимание очищению лица. Раз в неделю я обязательно посещаю косметолога, два раза в год прохожу курс массажей, а после душа каждый день наношу на тело увлажняющий крем, а лицо не только мажу кремами, но и протираю кусочком льда".
Можно родиться пусть и не самой красивой девочкой во дворе, зато потом стать самой желанной и неотразимой. Вот только найти денег на косметологов, процедуры, массажи и косметические продукты – и дело в шляпе.