Певица и актриса Деми Ловато, как оказалось, раньше так комплексовала, что мечтала о корректирующем белье.
Demi.jpg
Недавно прошла церемония вручения премии  MTV Video Music Awards 2014. На красной ковровой дорожке в красном платье блистала не только Рита Ора с маникюром за 56 тысяч долларов, но и совсем юная, 22-летняя Деми Ловато.
После того как мероприятие прошло, поклонники Деми выложили коллаж, на котором видна эволюция фигуры звезды. Слева направо расположены фотографии 2008, 2011, 2012 и 2014 гг. Фанаты звезды и не подозревали, что вызовут этим поток откровений от своего кумира.
Знаменитость призналась, что тогда, в далеком 2008-м, она очень стеснялась камер и хотела надеть корректирующее белье, потому что чувствовала себя толстой. Ей казалось, что еще чуть-чуть и вывалится живот. Теперь же Деми отдает себе отчет в том, что на самом деле была худой. Просто больное восприятие себя не давало ей покоя.
Певица призналась, что ей немного грустно, ведь она потеряла столько лет своей жизни перед тем, как почувствовать себя действительно прекрасной. Поздравляем Деми Ловато с тем, что она пришла к положительному финалу!