Сайт о моде и стиле с 10-летней историей FashionTime.ru объявил о своем перезапуске. Популярный портал предстал перед своими читателями в новом виде: современный дизайн, обновленные форматы и удобная навигация. Неизменным остался лишь принцип работы сайта: ежедневно редакция FashionTime.ru рассказывает о важных и интересных событиях через призму моды и стиля.
1780636_712235655474668_303638366_n-1.jpg
"Переход на новый дизайн – серьезный шаг для любого сайта, а для FashionTime.ru, ставшего 10 лет назад первым модным сайтом в Рунете, тем более. Важно было внести изменения, при этом не испортив тот колоссальный 10-летний труд, который был проделан прошлыми редакциями. Перезапуск сайта стал серьезной проверкой для команды FashionTime.ru. Мне хочется поблагодарить каждого, кто принимал участие в работе, и тех, кто прикрывал тылы. И, конечно, пользователей, которые оперативно (и что самое важное – позитивно) отреагировали на произошедшие изменения. Ради этого стоило сделать перезагрузку" –говорит шеф-редактор FashionTime.ru.

На портале успешно функционируют и ежедневно обновляются 7 основных рубрик, которые позволяют читателям всегда быть в курсе событий: новости индустрии, репортажи и street-style, косметические новинки и экспертизы салонных процедур, рейтинги лучших фильмов и отчеты с главных музыкальных событий, экспертные тест-драйвы новых автомобилей и ресторанные обзоры.

Со всей богатой палитрой материалов сайта FashionTime.ru ты можешь
ознакомиться по этой ссылке.