Хочешь не просто иметь аккаунт в соцсетях, а стать популярной и иметь много подписчиков? Новая социальная сеть Hipstar поможет тебе в этом!
645654645.jpg

В чем суть

Зарегистрировавшись в Hipstar, ты попадаешь в онлайн-тусовку городского масштаба. Здесь люди выкладывают свои селфи, снимки с интересных мероприятий, излагают мысли и идеи. 

Живые крики

Публикации называются "криками", а комментарии – "ответами". Примечательно то, что есть функция живого диалога: если ты хоть один раз написала ответ на какой-либо крик, тебе будут приходить уведомления о новых ответах постоянно.

Фильтр ленты по подпискам

Ты можешь фильтровать ленту Hipstar, выбирая только самое интересное на данный момент. При это не нужно отписываться от чьего-либо аккаунта: ты можешь просто скрыть на время из своих новостей публикаций того или иного человека.

Геолокация

Помимо твоего города, который выбирается по принципу ближайшей локации, ты можешь выбирать и другие населенные пункты из списка. У тебя есть шанс зайти в ленту другого города и ознакомиться с лучшими публикациями его жителей, посмотреть интересные места.

Верх популярности

В топ-ленте отображаются только самые популярные крики со всех городов, набравшие максимальное количество просмотров и лайков. Попадание в топ-популярности – гарантия большого количества подписчиков.

Немного о тебе

В личном профиле ты увидишь свои крики, уведомления о лайках, ответах и выходах криков в топ. Помимо этого, ты можешь просмотреть разделы подписок, подписчиков, количество топ-публикаций и переписки на странице диалогов.

5 отличий от Instagram: 

  • Легкое признание

В Instagram тяжело добиться популярности, не имея известного имени или таланта фотографа. В Hipstar все проще: посещение интересных мероприятий, высказывание интересных мыслей и публикация ярких селфи быстро вызывает одобрение. Практически моментально находятся люди по интересам (спасибо геолокации!) и ты попадаешь в топ. Статистика утверждает, что за один день жизни в Hipstar креативные пользователи набирают до 300 фолловеров. Этого результата в Instagram можно добиться едва ли за пару месяцев.

  • Все для всех

В Hipstar в "Популярное" может попасть абсолютно каждый человек. Конкуренция за выход наверх происходит в режиме реального времени между "криками", набравшими максимальное количество лайков. В Instagram в топ попадают только известные люди. Они не дают возможности появиться там обычным пользователям с нестандартными публикациями.

  • Реальное общение

В топ-ленте и ленте города Hipstar "живут" только реальные простые люди. Существует взаимная связь: ты можешь пообщаться и познакомиться с любым пользователем. Это одно из главных отличий новой сети от Instagram и Twitter.

  • Пиши и еще раз пиши!

Для того, чтобы общение проходило легче, в Hipstar добавлены переписки и диалоги. В Instagram разговор может происходить только посредством комментариев, а тут, увы, и речи не идет о конфиденциальности. В Hipstar ты можешь также использовать функцию обюдного интереса: общение с человеком начнется только после взаимной подписки.

  • Подчеркивая индивидуальность

Пользователи Hipstar, накапливая популярные "крики", могут проанализировать свой успех и создать то, что наиболее интересно другим. Иметь уникальную страницу-блог и набрать огромное количество подписчиков теперь проще простого!

статья2+.png