В интервью одному авторитетному изданию Дженнифер Энистон откровенно поведала свои мысли на тему красоты.
Jennifer.jpg
Как говорят, на вкус и цвет товарища нет. Ко многим вещам у людей абсолютно разное отношение. Вот и две голливудские подружки, несмотря на свое тесное общение, по-разному смотрят на инъекции и пластическую хирургию. 50-летняя Кортни Кокс прокалывает ботокс в лицо, причем в больших количествах, а вот Дженнифер Энистон твердо уверена - не нужно пытаться предотвратить старение! Об этом она откровенно призналась в своем последнем интервью:
"Я вижу, как женщины пытаются навсегда остаться молодыми, прибегая к различным процедурам. Я благодарна за то, что многому научилась на чужих ошибках: я не вкалываю себе в лицо никакую гадость. Когда я встречаю таких женщин, мое сердце разрывается. Я думаю: "Боже, если бы ты только знала, насколько старше ты выглядишь". Они пытаются повернуть время вспять. Но все, что видят окружающие, - это неуверенный человек, который не может дать себе стареть нормально".
Очень смелое заявление! Но тогда возникает вопрос: как Дженнифер Энистон удается оставаться такой молодой в 45 лет без уколов красоты? Но сама актриса уверяет, что ее жених настолько против пластики и ботокса, что скорее пустит пулю ей в лоб, чем разрешит записаться на такие процедуры.
Но Дженнифер Энистон не во всем довольна собой. Например, она считает, что неплохо было бы похудеть: "Обычно я позволяю себе хлеб по выходным, но, честно говоря, мой организм плохо воспринимает углеводы. В идеале, я бы хотела скинуть пару кило. Мой оптимальный вес всегда колебался в пределах 50 килограммов. Но в моем возрасте сложнее его поддерживать".
Посмотрим, что будет дальше. Обычно те звезды, которые изначально выступают против оттягивания старения, в конечном итоге пугаются возраста и обращаются к косметологам и пластическим хирургам. На сколько хватит выдержки Дженнифер Энистон?