Можно найти массу поводов устроить романтический вечер для любимого: годовщина, день рождения или просто желание подарить хорошее настроение. TOPBEAUTY решил помочь тебе и составил пошаговую инструкцию по организации такого вечера.

877778888.jpg

Атмосфера

balloons.jpg

Букет шаров "Красное облако", buketsharov.com, 1 499  рублей
Основа любого вечера — это интерьер. Приглушенный свет, зажженные свечи, приятный запах… Чтобы сердце любимого забилось сильнее прямо от порога, укрась комнату воздушными шарами с гелием. Охапка шаров под потолком кого угодно заставит почувствовать атмосферу праздника. Чтобы угодить любимому, ты можешь заказать шарики любого цвета или размера на сайте buketsharov.com.

Еда

dinner.jpg
Когда первые эмоции утихают, наступает важнейший момент — ужин. Чтобы твой суженый мог продолжать вечер, ему срочно нужно подкрепиться. Хорошо бы побаловать любимого сочным стейком или хорошей порцией ребрышек, но вот только ты, вечно сидящая на диетах, уже давно забыла, как такое готовить. Чтобы не разочаровать мужчину, установи приложение Delivery Club — это сервис доставки еды, который включает в себя сотни ресторанов совершенно разной направленности. Поскольку все они собраны в одном месте, на заказ еды ты потратишь всего пару минут, а остальное время сможешь уделить подготовке.

Добавляем огня

wine.jpg
Ликер Lillet Rose, 1 212 рублей
Из напитков лучше всего отдать предпочтение вину или шампанскому, не советуем употреблять крепкий алкоголь, иначе вечер может пройти не по плану. Идеальным выбором для романтического ужина станет вино Lillet. В его составе только 85% вина, остальные же 15 — это цитрусовые и травяные сиропы. Это придает вину сладкий с горчинкой вкус.
Кстати, французский ликер Лилле настолько популярен, что упоминается даже в кинематографе. Секс-символ всех времен и народов — Джеймс Бонд — не пренебрегал бокалом Lillet.

Красивое платье и не только

underwear.jpg
Сорочка 3 999 рублей, бразилиано 1 699 рублей, Incanto
Конечно, после еды самое время переместиться в спальню. Чтобы блистать не только в своем роскошном платье, которое ты выбирала целый день, но и без него, обязательно обзаведись красивым нижним бельем. Правильно подобранное, сексуальное белье, подчеркивающее твою красоту, точно не оставит его равнодушным. 

Немного магии

Feromones.jpg
Духи с феромонами «Classic erotica love in luxury»,  1 835 рубля и массажная свеча с феромонами, «Classic erotica simply seductive»,  1627 рублей, condom-shop.ru
Во все времена девушки прибегали к своеобразному волшебству, чтобы приворожить мужчину. К счастью, пора приворотных зелий позади, но химия продвинулась далеко. Тем, кто хочет усилить притяжение, советуем использовать ароматические свечи и духи. А для тех, кому мало просто приятного запаха, существуют духи с феромонами, усиливающие выработку естественных женских гормонов. С такими средствами тебе гарантирована ночь, полная любви и страсти.