Бенджи Мэддену пришлось сесть ради любимой на диету.
Cameron-Diaz.jpg
Это, видимо, какой-то новый тренд – приучать своих мужчин к здоровой пище. Вслед за Викторией Бекхэм, которая посадила мужа на диету, за своего любимого взялась и Камерон Диас. Вот только разница в том, что Виктория родила четверых детей и шикарно выглядит, а Камерон, не родив ни одного, поворачиваясь в купальнике тылами, заставляет чуть ли не плакать в голос от этого неприятного зрелища. Так что бывшая "перчинка" вполне имеет право сказать Дэвиду: "Худей!" А вот такая инициатива от звезды фильма "Маска" не вполне понятна.
Во-первых, Бенджи и так хорошо выглядит. Он преобразился после встречи с Камерон. Теперь он больше похож на мачо, чем на отвязного члена поп-рок-группы. Во-вторых, уважаемая Диас, а нет ли у вас желания самой заняться прессом и дряблой кожей на ногах и ягодицах? А то как-то странно получается: "Я буду с целлюлитом, а ты, дорогой, худей".
Бенджи Мэдден теперь ест все, что скажет его подруга. Она контролирует буквально каждый кусок пищи. По сообщениям инсайдера, музыкант похудел уже почти на три килограмма и не собирается останавливаться, так как боится разочаровать свою девушку.
Камерон, давай, чтобы все было по-честному: Бенджи худеет, а ты в спортзал и по косметологам!