Вот уже 10 лет Шарлиз Терон рекламирует культовый аромат модного Дома. Но ни сам бренд, ни зрители не устали от видеороликов с актрисой.
42425245.jpg
История культового аромата J'adore от Dior - это великолепное наполнение, тщательно проработанный дизайн и внимание к деталям. Но для публики уже 10 лет этот оригинальный флакон духов ассоциируется с дивой Голливуда Шарлиз Терон. Да, актриса еще с 2004 года является лицом аромата J'adore.
Чтобы заинтересовать зрителей, для съемок нового рекламного ролика с Шарлиз Терон был приглашен режиссер Жан-Батист Мондино. Он снимал видеоклипы для Стинга, Мадонны и других весомых селебрити.
Несмотря на то, что модный Дом и актриса сотрудничают уже 10 лет, за это время было выпущено только три рекламных ролика (2004, 2006 и 2011 гг.). Четвертый, появившийся в сети буквально на днях, имеет много общего с предыдущими: золотое платье Шарлиз Терон, ее массивные украшения. Сразу видно, что продумана каждая секунда видео, отшлифованного до идеала.
Судите сами, насколько качественно снят ролик, мы со своей стороны считаем, что работа модного Дома Dior как обычно потрясающая!