Охранники Ким Кардашьян в бесцеремонной форме вытолкали всех пришедших позаниматься фитнесом людей за дверь.
6556666567.jpg
Приезд звездной семейки Уэст-Кардашьян в Мельбурн буквально всполошил весь город. Сначала Канье Уэст угодил в больницу, а затем и его законная супруга преподнесла сюрприз. Ким Кардашьян возмутила постояльцев отеля Langham своим поведением.
Дело в том, что известная на весь мир пара остановилась в одном из самых дорогих отелей Мельбурна. Естественно, при нем есть все самое необходимое, в том числе и спортзал. Пока Канье Уэст готовился к концерту, Ким решила немного позаниматься фитнесом. Но тренироваться в компании других людей "дива" посчитала оскорбительным.
В итоге охранники звезды пришли в спортзал отеля и вытолкали всех любителей фитнеса за дверь. Возмущению постояльцев не было предела: в чем дело, все же платили одинаковые деньги за номера Langham, почему людям запрещено пользоваться тренажерным залом в то время, когда им удобно?!
Оскорбленная публика атакует интернет, социальные сети, где оставляет нелестные высказывания о жене Канье Уэста и об отеле, где им довелось "прекрасно провести время". Ким же так и не принесла своих извинений. Она привыкла заниматься в одиночестве, так что такие мелочи жизни, как другие люди, ее совершенно не волнуют.