В феврале итальянский бренд преподнес своим московским поклонникам совершенно особый подарок – в ТЦ "Крокус Сити Молл" открылся новый бутик Roberto Cavalli. Узнай, что из себя представляет произведение итальянских классиков прямо сейчас!
Roberto-Cavalli.jpg
Новый магазин марки стал четвертым по счету в Москве, раньше купить одежду и аксессуары миланского бренда можно было только в ЦУМе, галерее "Времена года", в "Барвихе Luxury Village", а также в Третьяковском проезде, 15. 
Дизайн нового бутика отличает особенная элегантность, роскошь материалов и искусное выполнение. Ты как будто попадаешь в храм, посвященный счастливой итальянской жизни, наполненной изящными сочетаниями красок и насыщенными текстурами.
Бутик стал достойным обрамлением одежды, представленной на 205 кв.м. этого пространства, подчеркнутого светом и отблесками хрустальных вкраплений. Здесь представлены почти все линии творчества итальянского дизайнера: московские модницы с легкостью найдут для себя наряды не только на каждый день, но и на пляж, а новая эксклюзивная линейка спортивной одежды поможет почувствовать себя лучшей не только в зале, но и на пробежке по набережной.
Марка особенно понравится тем, кто выбирает в одежде смелые анималистические принты, богатство текстур и тканей, и, конечно же, удобства и комфорта.