Что преподнести человеку с безупречным вкусом и непреодолимой тягой к прекрасному при условии, что у него уже все есть? Мы нашли ответ, на вопрос, который многих ставит в тупик.
Room.jpg
Великие изобретения нуждаются в переизобретении, а наша кожа – в тщательном уходе.
И если о лице и руках мы заботимся регулярно, щедро одаривая их эмульсиями и кремами, то о других частях тела почему-то забываем. Откуда эта иерархия, разобраться трудно, но то, что она не уместна, очевидно.
Одними из первых этим вопросом задались в швейцарской компании Joseph’s, создав уникальный в своем роде лакшери- продукт, призванный заменить туалетную бумагу.
JOSEPHS_1_463.jpg
Сверхнежные салфетки, на которые можно наносить сначала тоник Joseph’s Gentle Cleansing , а затем лосьон Joseph’s Balancing Care, обеспечат твоей коже надежный уход и станут прекрасным подарком для тех, у которых все есть.
Помимо уникальности люксового продукта, стоит сказать о его эстетической красоте. Держатели из натурального дерева, обработанной вручную кожи и блестящей стали станут стильным дополнением интерьера ванной комнаты.
Bathroom-1.jpg
Только представь удивление гостей, которые вместо привычных крепителей и упаковок, внезапно обнаружат высококлассное оформление тривиальной, казалось бы, вещи. Статус человека, который не только обладает прекрасным вкусом, но и уделяет внимание деталям, обеспечен.
Ведь не случайно американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу лично отметила особенность линии по уходу за интимной гигиеной от Joseph's, поместив продукцию бренда на свой сайт goop.com.
Салфетки Joseph’s, долгое время доступные только президентских номерах заграничных лакреши-отелей (Four Seasons, Paris Hilton Villa Honegg и Charlet Zermatt Peak) и в роскошных домах селебрити, теперь представлены и в России.
Josephs_Bathroom.jpg
Купить их может каждый на официальном сайте Joseph’s.