На премьерном показе фильма "Черепашки-ниндзя" Меган Фокс прокомментировала свою стройную фигуру после родов.
Megan-Denise-Fox.jpg
Простой обыватель думает, что у звезды есть целая команда из диетологов, тренеров, врачей и стилистов, которые после родов делают из известной женщины конфетку. Но это не совсем так: без усилий со стороны знаменитости такая работа будет бесполезной.
После рождения ребенка Меган Фокс взяла тайм-аут на четыре месяца и приходила в себя. Она успела приобрести дом вместе с мужем для своей большой семьи, да и вообще не теряла времени даром. Это стало понятно после того, как спустя 120 дней после родов звезда внезапно появилась на страницах женского глянцевого журнала. Первая фотосессия Меган Фокс после рождения второго ребенка впечатлила – ни жиринки! Но, как оказалось, все это не результат взмаха волшебной палочкой.
На премьерном показе фильма "Черепашки-ниндзя" Меган Фокс призналась журналистам, что ей приходится сильно ограничивать себя в еде, чтобы выглядеть сексапильно: "Я совсем не ем хлеб и воздерживаюсь от углеводов. Никаких крекеров, бубликов и чипсов, вообще ничего вредного. Самое худшее, что я себе позволяю, – это кофе, раз в день". У звезды нет ни загрузочных дней, ни моментов, когда она может позволить себе хоть что-то вкусненькое.
Вместо этого Меган Фокс усердно тренируется: "Я действительно усердно тренируюсь дважды в неделю. Сегодня перед тем, как прийти сюда, хорошенько позанималась в спортзале. Я предпочитаю кардиотренировки и занимаюсь с гантелями, по-настоящему тяжелыми".
Сила воли, достойная восхищения, не правда ли?