Фигура супермодели уже не та, что была раньше.
Moss.jpg
Публика давно перешептывается, что Кейт Мосс уже не та, супермодель, которой восхищались и которой завидовали. Звезда стремительно теряет былую красоту. Еще в декабре Кейт Мосс шокировала поклонников своими некрасивыми ногами. Уже тогда было понятно, что над фотографиями знаменитости явно колдуют профессионалы.
Теперь всем очевидно, что снимки Кейт Мосс проходят многоэтапную процедуру фотокорректировки. Супермодель застали в воскресенье на пляже Ибицы. Ее внешний вид пугал отдыхающих. Никто не мог поверить, что перед ними та самая Кейт Мосс! У звезды вываливался дряхлый живот, кожа на ногах смотрелась дряблой, кое-где виднелся целлюлит. Да и грудь знаменитости не смотрелась такой большой, как на страницах глянцевых журналов.
Кейт Мосс всего лишь 40 лет. Многие звезды в ее возрасте дадут фору юным девушкам. Та же 43-летняя Клаудия Шиффер недавно снялась для рекламной кампании бренда Dolce&Gabbana и выглядела при этом потрясающе. Так что Кейт Мосс явно пора в спортзал. Никто не хочет смотреть на отретушированные до неузнаваемости снимки.