Они смогли то, о чем мечтают их соотечественники - покорить Запад.
Russia.jpg
Они очень много зарабатывают, красивы и известны по всему миру. Возможно, прославиться красоткам помогли именно славянские корни.

Милла Йовович

Milla.jpg
Актриса, которой 17 декабря исполнилось 39 лет, действительно гордится своими русскими корнями. Будущая звезда родилась в Киеве и неизвестно, что бы с ней произошло, если бы ее родители не приняли решение эмигрировать в США. В Лос-Анджелесе стартовала карьера Миллы Йовович - походы на кастинги принесли свои плоды. Начинала она моделью, а продолжила успешной актрисой.
Прошлое Миллы было немного скандальным: например, в 16 лет она умудрилась первый раз выйти замуж. Благо, знаменитость образумилась и сейчас счастлива в браке, ожидая второго ребенка.

Мила Кунис

Kynis.jpg
31-летняя Мила Кунис - выходец из юго-западной Украины. Семья малышки эмигрировала в США в поисках лучшей жизни и не прогадала, как мы видим. Сначала скромная Мила была ошарашена: афроамерикацы, которых она видела в первый раз, незнакомый язык, непонятная культура. Сейчас звезда признается, что в то время плакала каждый день и чувствовала себя очень несчастной. Но талантливая девочка быстро приспособилась: в третьем классе уже говорила по-английски без акцента, а в 9 лет начала вовсю заниматься актерским мастерством.
Сейчас, как мы все знаем, на недостаток славы или денег Мила пожаловаться не может. Более того, у нее прекрасный знаменитый муж Эштон Катчер и милая дочка. Повезло, так повезло, да?

Ольга Куриленко

Kyrilenko.jpg
35-летняя девушка Бонда уже два раза успела побывать замужем, но личного счастья пока что не обрела (хотя и встречается с Дэнни Хьюстоном). Как это ни странно, но Ольга, подобно двум предыдущим героиням, украинка! От бедности и прозябания на Родине ее спасла решительность матери, которая собрала все деньги, которые у нее были, и отправилась с единственной дочерью в Москву. И там-то Ольгу и нашел счастливый случай: на улице к ней с мамой подошел представитель модельного агентства, заинтересовавшийся девушкой.
Мудрая Ольга, начав работу моделью, вышла замуж за француза, получила гражданство Франции и осела в Европе. Естественно, карьера там продвигалась гораздо лучше, чем в России. Ну а дальше ты и сама знаешь - вуаля, известная актриса и статус селебрити.
Что скажешь, хороши наши бойкие девчонки?