Телеведущая и светская львица Виктория Боня собирается засудить портал Super.ru за клевету.
5435354.jpg
Виктория Боня прекрасно провела лето, прямо как иллюстрация к присказке "жить, не тужить". Кто-то даже поговаривал, что российская звезда готовится к свадьбе. И тут, как это обычно и бывает, в самый неожиданный момент случилось невероятное: в интернете всплыли интимные фотографии, на которых якобы Виктория Боня. Она запечатлена на них со своим бывшим мужчиной Степаном Меньщиковым.
Ситуация крайне неудобная, потому что как у Степы, так и у Вики сейчас семья, дети. Но Меньщиков отнесся к ситуации со свойственной ему иронией, а также не стал отрицать, что на снимках именно он и его бывшая возлюбленная. Чего нельзя сказать о Виктории, которая отрицает факт своей причастности к снимкам. Их подлинность действительно пока что не доказана и на данный момент можно только верить или не верить своим глазам.
Но портал Super.ru настаивал на том, что на фотографиях Виктория Боня, хотя, повторимся, прямых доказательств этому нет. Виновница скандала отреагировала жестко и собирается судиться с сайтом. Вот что Виктория Боня пишет о сложившейся ситуации в социальных сетях (орфография и пунктуация автора сохранены):
"Я - человек миролюбивый и не конфликтный по своей натуре, привыкший не обращать внимания на негатив. Так как считаю, что "закон бумеранга" все равно сработает и воздаст всем по "заслугам"… Сегодня же произошел просто вопиющий случай, окончательно переполнивший чашу терпения! Я долго спускала нападки и непонятный интерес к своей скромной персоне некоему д***** порталу (пиарить #этодурнопахнущее не буду - слишком уж омерзительны)! Достаточно сказать, что они регулярно кропали малоприятные статейки обо мне, зачастую с намеренным искажением и передергиванием фактов... Само по себе это гнусно, низко и недопустимо, но, хоть и с натяжкой, воспринимала их, как обратную сторону популярности. Но сегодняшняя оскорбительная клевета и фальсификация – это уже преступление! В самом прямом смысле этого слова! Мириться с этим - не намерена! Я решила дать отпор! Действовать жестко, и строго в правовом поле! Мы уже встретились с адвокатом Сергеем Жориным, который взялся за это дело, и будет представлять мои интересы в суде. И одним только извинением или опровержением, мелким шрифтом в конце страницы, эти борзописцы не отделаются! Хочу "высечь" этих подлецов так, чтобы другим неповадно было!".
С нетерпением ждем и очень хотим посмотреть и на розги, и на саму процедуру "карания".