Боксер Владимир Кличко и его возлюбленная, актриса Хэйден Панеттьери, собираются пожениться.
1376646853_haiden-450x726.jpg
Владимир Кличко сделал предложение своей девушке Хэйден Панеттьери. Об этом объявила сама Хэйден сегодня в утреннем шоу Good Morning America. 
Ведущая эфира увидела у нее огромное кольцо с бриллиантом на безымянном пальце и задала вполне логичный вопрос: "Вы помолвлены?" Панеттьери ответила: "Возможно, то есть я хочу сказать, что оно (кольцо. – Прим. редакции) само за себя говорит". Хайден добавила, что дату свадьбы они с Владимиром еще не выбрали. 
Помимо этого девушка опубликовала на своей страничке в Twitter фотографию, на которой отчетливо видно кольцо, свидетельствующее о помолвке.
Возлюбленной Кличко 24 года. Сейчас она занимается актерской карьерой и уже завоевала популярность ролями в сериалах "Герои" и "Нэшвилл". 
Заявление Панеттьери прозвучало в очень удачный момент, ведь совсем недавно, 5 октября, Кличко победил в Москве российского боксера Александра Поветкина и защитил свои чемпионские титулы.
Напомним, что Кличко и Панеттьери начали встречаться в 2009 году. В мае 2011 года пара распалась. Затем они снова возобновили отношения.