Ты дарила подруге косметику на прошлый день рождения, одежду – на Новый год, духи – на 8 Марта… Накануне очередного торжества ты уже не знаешь, чем ее порадовать? Для тебя новая подборка TBEAUTY.RU – такие презенты ты точно еще не преподносила!

friends.jpg

Набор линз Mixberry Selfiemania для смартфонов 

lens.jpg
Набор линз для смартфонов, icases.ru, 2 690 рублей
Если твоя подруга любит делать красочные снимки, но еще не успела обзавестись профессиональным фотоаппаратом, подари ей специальные линзы для смартфонов. В набор входит три мини-объектива: Fisheye, Macro и Wide. Такой комплект станет ее помощником в создании красочных фотографий как на вечеринке друзей, так и во время путешествий.
Линзы оборудованы универсальным креплением, подходящим ко всем современным смартфонам и планшетам, для удобства хранения в комплекте с ними также идет специальный чехол.

Цветные автомобильные лампы Philips ColorVision

lampi.jpg
Цветные автомобильные лампы ColorVision, Philips, 1 490 рублей
Этой осенью в моде яркие цвета. Изделия брендов одежды, обуви и техники не остаются в стороне и пестрят фиолетовыми, оранжевыми и изумрудными оттенками. Твоя подруга следит за тенденциями и хочет блистать не только необычными луками? Подари ей новинку автомира: цветные лампы Philips ColorVision.
Пусть днем она поражает мужчин соблазнительными образами, а вечером - креативным цветом фар на машине!

Магнит-видеозаписка

magnit.jpg
Магнит-видеозаписка, teknoshop.ru, 1 899 рублей
Нет ничего волшебнее совместного утра с любимым человеком: поцелуи, объятия, вкусный завтрак, нежные слова… Но бывает иначе: кто-то из влюбленных уезжает раньше, и другой вынужден просыпаться в одиночестве. 
Если у твоей подруги именно такая ситуация, подари ей видеозаписку на магните: пусть их с парнем утро начинается вместе даже тогда, когда другой уже на работе.

Рисованный чехол на смартфон

chehol.jpg
Авторский чехол Holga на iPhone, brasl.ru, 1 700 рублей
Обычной печатью на кейсах для телефонов уже никого не удивишь, поэтому дизайнеры приготовили нечто новое! Они предлагают "нарисовать" твой чехол.
Ты выбираешь изображение, мастера вручную выполняют его карандашами и с помощью вакуумной печати переносят на пластик. Вуаля! Любимая картинка твоей подруги на чехле станет для нее идеальным подарком, не так ли?

Подвески с натуральными кристаллами

kamni.jpg
Кулон DolceStone с аметрином, brasl.ru, 3 000 рублей
Противоположный яркости второй тренд этого сезона – натуральность, естественность и даже небрежность. Привычные украшения правильной формы остаются позади. На первый план выходят подвески с натуральными, необработанными камнями и необычными изгибами.
Такое украшение добавит оригинальности в образ твоей подруги, разбавит классику офисного лука или дополнит небрежный образ в стиле спорт-шик!