Совсем скоро поклонники Кети Топурия смогут не только наслаждаться музыкальным творчеством певицы, но и посетить шоу-рум девушки.
Showroom.jpg

Солистка A’STUDIO Кети Топурия 1 декабря открывает свой шоу-рум дизайнерской одежды. Лимитированная коллекция авторской одежды _ketione_, все модели которой основаны на образах сценических костюмов Кети, расчитана на luxury-сегмент. Наряды прекрасно подойдут для выхода в свет.

Model1.jpg

Model2.jpg

В коллекции _ketione_ ты найдешь необычные модели платьев, юбок и топов. Девушка использует разные материалы — органзу, шерсть и кожу, и самые актуальные цвета — ярко-красный, бежевый, мятный, черный и белый. Звезды российского шоу-бизнеса уже сделали заказы на наряды Топурии, стоимость которых колеблется от 20 до 120 тысяч рублей. Модель Дарья Малыгина стала лицом лукбука шоу-рума.

Model3.jpg

Model4.jpg

Кети Топурия заявляет, что позиционировать себя как дизайнера не собирается. Главное увлечение девушки — это музыкальная карьера. На открытие собственного шоу-рума Кети уговорили друзья и знакомые, ведь девушка уже придумывала наряды для своих выступлений.

Model5.jpg