В честь скорого выхода на экраны картины "Город грехов 2" одна из исполнительниц главной роли, сексуальная Джессика Альба, появилась на обложке мужского глянца в откровенном виде.
Alba.jpg
Кто-то все лето беспробудно работает, а вот Джессика Альба не теряет времени даром. Актриса была замечена на свадьбе Джессики Симпсон и Эрика Джонсонаудивила всех своим божественным образом в Стамбуле на вручении премии "Золотая бабочка", а также съездила с мужем и детьми на отдых к морю. Конечно, знаменитость не забывает о святых обязанностях молодой мамочки. Ведь среди хлопот и забот в один из дней можно выделить время на фотосессию для известного мужского журнала.
Кадры со съемки просто потрясающие: 33-летняя мать двоих детей красуется вся такая шоколадная с мокрыми волосами и в крошечном бикини. Она настолько сексуальна, что вызовет острый приступ желания даже у самого примерного семьянина. Но Джессику Альбу не смущает ее вид и такой откровенный эротизм: "Мне комфортно в своем теле. И я не собираюсь извиняться за себя".
И правильно, пусть бабушки у подъезда на лавочках шушукаются, кому какая разница?