Здоровый сон, правильное питание, танцы – певица Наталья Ионова поделилась лучшими секретами красоты.

Untitled-5.gif

Глюкоза отвечает на частый вопрос подписчиков "Как ухаживаете за собой?" и продолжает вести свой бьюти-влог. В этот раз Наталья Ионова собрала все самые эффективные способы "стать самой красивой":

1. Здоровый сон. 

Ложитесь спать как можно раньше. С 11 часов вечера до четырех часов утра в коже вырабатывается максимум гормона мелатонина, который активно борется со стрессом. Пока вы дремлете, клетки кожи обновляются.

2. Правильно подобранная косметика для кожи. 

Только методом проб и ошибок можно найти именно «вашу» косметику. Советуйтесь с косметологами, читайте отзывы на форумах. А чтобы кожа выглядела свежо, используйте маски перед сном. Особенно хороши маски очищающие и увлажняющие. Влага наполняет клетки, укрепляя их и повышая тонус кожи.

3. Хорошее настроение и улыбка. 

Помните забавную песенку «От улыбки станет всем светлей»? Начинайте свое утро с улыбки! Ведь общаться с людьми, у которых вечно плохое настроение, — занятие не из приятных.

4. Правильное питание. 

Здоровая пища — это залог здоровья, красоты и долголетия. Ограничьте потребление вредных продуктов: сахар, соль, специи, кофе. Питайтесь часто и понемножку, не переедайте. Сведите до минимума термообработку продуктов: в овощах, фруктах и злаках находится много полезных веществ для организма. Поэтому старайтесь как можно меньше подвергать их термообработке. А готовить старайтесь на пару или гриле.

5. Танцы. 

Запишитесь на какие-нибудь танцевальные занятия. Не для того, чтобы сбросить вес, а чтобы почувствовать себя сексуальной и грациозной. На занятиях танцами живота или pole dance — вот где ощущаешь себя настоящей женщиной!