Творческий вечер Евгении Образцовой «Жизнь на кончиках пальцев», TOP BEAUTY

Творческий вечер Евгении Образцовой «Жизнь на кончиках пальцев»

Четверть века на сцене Большого и главных театров мира.
фото Алиса Асланова.jpg
9 октября Евгения Образцова соберет в Московском Международном Доме Музыки друзей и зрителей, чтобы отметить 25-летие творческой жизни.
Евгения говорит о своем сегодняшнем этапе как о третьем акте большого балета: волнение первого выхода уже позади, техника отточена, зритель любит — и теперь можно танцевать с настоящей свободой и наслаждением. Именно это ощущение и станет главным настроением вечера. В программе — фрагменты классики, которые определили ее путь: Жизель, Одетта-Одиллия, Аврора, Джульетта. А еще современные номера и сюрпризы, которые подготовила сама балерина вместе с друзьями.
На сцене рядом с Евгенией Образцовой появятся Иван Васильев, Артем Овчаренко, Денис Родькин, Дарья Канделаки, Эдгар Егиазарян, Валерия и Дмитрий Соболевские, Субедей Дангыт.
Чтобы не пропустить, обязательно заглядывайте на сайт Московского Международного Дома Музыки: https://museagn.com/obraztsova

Фотограф Алиса Асланова