На недавнем концерте в Санкт-Петербурге солистка группы "Серебро" объявила о старте сольной карьеры.
9bf0080893f3.jpg
Солистка группы "Серебро" Анастасия Карпова объявила о том, что покидает группу и начинает сольную карьеру. Об этом решении она заявила на недавнем концерте группы в Санкт-Петербурге. Как оказалось, девушка приняла это решение еще полгода назад. Ее продюсер Максим Фадеев поддержал ее намерение.
Мы рады за Настю. Понимаем, насколько это важный шаг, и знаем, как долго она к нему шла. Очень важно, что решение было обоюдным, и мы, и наш продюсер ее поддержали. Конечно, жаль терять бойца, последнее время мы все очень сроднились, хотя изначально не ладили. Но мы понимаем, какое важное решение она приняла, и готовы ее всячески поддержать. А мы навсегда останемся подругами, это бесспорно. Спасибо Насте, что все эти 5 лет была рядом с нами! – комментируют Ольга Серябкина и Елена Темникова. 
По заявлениям менеджера группы, все еще идет кастинг на новую солистку группы "Серебро", который начался еще в июле, но на тот момент не был связан с уходом Анастасии. Скорее всего, "Серебро" в ближайшее время запоет вчетвером.