40-летний актер и 22-летняя модель решили закончить свои отношения.
Leonardo-DiCaprio.jpg
Увы и ах - Лео снова свободен. Хотя почему увы? Половина девушек земного шара сейчас кричат: "Ура!" Хотя что радоваться? Актер предпочитает моделей и актрис, так что простой девушке из закусочной к нему явно не подступиться.
Так почему же Лео снова одинок? Причин никто не знает, но близкий друг актера утверждает, что в отношениях ловеласа и модели Тони Гаррн поставлена жирная точка. Леонардо Ди Каприо недавно отметил 40-летие: может быть, у него начался кризис среднего возраста? Вполне возможно, ведь звезда уже не выглядит так, как раньше: в прошлом сердцеед запустил свою внешность.
А что касается отношений звезды "Титаника", складывается ощущение, что женщины ему просто надоедают. Ведь со всеми он расставался тихо, гладко и без шума. Развития отношения тоже не получали. С той же Тони Гаррн он даже ни разу не вышел в свет за полтора года! Видимо, Лео второй Джордж Клуни и найдет свое счастье через пару десятков лет. А ты что думаешь, чем можно зацепить актера и кто в состоянии это сделать?