Ты все еще думаешь что ему преподнести на Новый год? Выбираешь между галстуком и парфюмом? Зря! Мы нашли подарок, который точно ему понравится, а заодно подчеркнет твою уникальность.
moyo.jpg
Сколько же шуточек на тему взаимодействия женщин с техникой. Пожалуй, сравниться с ними могут только истории про дам за рулем. А зря! Мы уверены: истинно прекрасная женщина стремится быть такой не только внешне, она умело покоряет всех как идеальными образами, так и своим внутренним миром. 
Подтверждением вышесказанному станут приближающиеся праздники. Мы предлагаем тебе с помощью подарка доказать ему, что ты не только красивая, но еще и умная девушка.
Отбрось банальные варианты в виде парфюма, галстука или бритвы и смело отправляйся за эксклюзивным онлайн-плеером MOYO. Инновационный девайс и подписка на сервис со специальным условием "Заплати за 6 месяцев - смотри целый год!" - то, что бесспорно не оставит равнодушным твоего любимого.
Помимо праздничной упаковки не забудь прочитать инструкцию к гаджету, чтобы поразить его своим умением разбираться в современных технологиях.
Итак, в случае с MOYO все просто: подключаешь его к телевизору по Wi-Fi, и он открывает доступ к каталогам кино, сериалов, познавательным программам и другому видеоконтенту. Сервис работает по принципу личных рекомендаций и самостоятельно обучается при просмотре. Можешь быть уверена: тебе предложат только те фильмы, которые, несомненно, придутся по вкусу.
В сервисе можно завести несколько профилей, и для каждого из них подбор будет персональным. Слезливые мелодрамы для тебя, спортивные бои для него и мультфильмы для ребенка. Выбор, кстати, может быть ограничен и в соответствии с возрастом.

Новый подход к просмотрам на большом экране понравится всем и поменяет представление о способностях телевизора. Только вообрази: каждый день для вас личная подборка интересных, актуальных и любимых программ и фильмов. 
Все это сервис MOYO выбирает из эфира телеканалов и онлайн-кинотеатров, объединяя в одном пространстве два контента. Теперь ты и твой любимый всегда будете в курсе всех новостей и трендов, а главное -  никогда не пропустите премьеру нового сезона сериала или важный матч.
Если ты все еще сомневаешься в том, нужен ли ему, точнее, вам, такой гаджет: просто попробуй. Создатели предлагают бесплатную подписку на первые 30 дней и и полный возврат денег, если MOYO не придется не по вкусу.
Бокс с бесплатной доставкой можно заказать на сайте или в магазинах сети "Республика", а также в онлайн-гипермаркете "Ozon".