Malena Kara

Дважды мама, арт-директор, специалист по рекламе, beauty and life-style blogger

Мы ждем тебя, 2016!

30.12.2015 19:01:41
Все записи пользователя
malenka1.jpg
Волнительный день! Крайний, в этом году! День итогов, моральной и физической очистки от негатива, грязи и всего того, что “тянет”
По возможности этот день лучше всего провести дома, уделить время и новогоднему столу, и собственному телу, семье и своим мыслям!
Легкая уборка, на мой взгляд, обязательна! Пусть ваш дом будет тоже свежим и чистым и останется таким на весь год!
Готовите ли вы салатики, крутите суши или просто делаете заказ в ресторане- это неважно! Главное, не в последний момент!
Если есть возможность посетить баню или сауну- это будет лучшим способом очистить ваше тело! Если нет, то пойдет и душ! Возьмите любимый скраб, очистите все поры! Смойте с волос все свои мысли!
Через несколько часов наступит новый год вашей жизни, который обязательно принесет вам много счастья и удачи!
В чем же встречать новый год?
Есть мнения астрологов, стилистов. Есть народные приметы! Для меня не так важен цвет выбранной одежды, мне главное чтобы хоть что-то на мне было новым! Пусть это будет лишь нижнее белье! Пусть новый год подарит вам много нового!
img_5683.jpg
Ваши мысли! Пожалуй самое важное из всего, о чем я написала!
Проанализируйте свои достижения за год! Обсудите с собой свои планы на этот год! Чтобы четко добиться цели, нужно понимание чего вы хотите, когда вы это хотите и что вы будете делать ради этого!
Пообещайте себе избавиться от вредных привычек в новом году! И от вредных людей, тоже! Не несите на себе то, что вам не нужно! Стремитесь к легкости!
Сделайте все, чтобы из этого дня выжать максимум, чтобы ровно в 12 часов загадать свое главное желание!
Я вам желаю МНОГО-МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! Настоящей ЛЮБВИ! ГАРМОНИИ с собой и с внешним миром! ДВИЖЕНИЯ вперед! МУДРОСТИ не по возрасту! И МИРНОГО НЕБА НАД ЗЕМЛЕЙ!

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!
М.
img_5682.jpg
    

Отзывы пользователей