Мария Тур

Fashion, beauty и lifestyle blogger

Сезон Весна-Лето 2015: мужские стрижки

11.10.2014 15:46:29
Все записи пользователя
Мужские недели моды привлекают не меньший интерес, чем женские. А так как на настоящий момент уже прошли презентации многих коллекций сезона Весна-Лето 2015, то мне кажется, достаточно интересным изучить новинки будущего сезона. Рассмотрим несколько актуальных направлений.
desktop38.jpg

Универсальная "канадка"

На данный момент это самая популярная мужская стрижка, так как она подразумевает несколько вариантов укладки. Даже, если уж ,быть точными, то некоторые представление ниже стили являются вариациями той же "канадки".
Эта стрижка предполагает короткие виски и нижнюю часть затылка, а также среднюю длину волос на лбу и темени.
Самый простой вариант укладки такой стиржки - это высушить феном и придать легкую структуру и объем муссом или гелем.

desktop33.jpg

Sporty

Короткие спортивные стрижки подойдут активным мужчинам, при этом эта же стрижка будет очень стильно смотреться и с деловым костюмом. Очень удобна и не требует каких-то навыков, за что очень популярна у мужчин всех возрастов.

desktop35.jpg

Романтичные кудри

На показе у Донателлы Версаче все мужчины были с кудрями. В арсенале профессиональных парикмахеров на данный момент достаточно современных средств и процедур, чтобы сделать модные кудри как с показа Versace. Для тех же, у кого от природы вьющиеся волосы рекомендуем добавить "крутости" кудрям с помощью укладочных средств.

desktop34.jpg

Вечное ретро

Парень с прической словно из черно-белого кино - герой показа бренда Lanvin. Кстати, это еще одна вариация удлиненной стрижки "канадка", но волосы было уложены назад.

desktop37.jpg

Унисекс

Никого уже не удивить тем, что мужские и женские ароматы практически не отличаются друг от друга. Унисекс давно проник не только в сферу парфюмерии и моды, но и стал популярен в парикмахерском искусстве. Примером тому являются прически с показа Bottega Veneta - парни с женским ободком.

desktop36.jpg

Идеальный мужчина

Дизайнеры бренда Dolce&Gabbana продемонстрировали пример "идеального мужчины" в итальянском стиле. Главная особенность этой стрижки - это асимметричная челка, прочно зафиксированная гелем или воском для укладки.
    

Отзывы пользователей