Валерий Меладзе привез в столицу из Испании Альбину Джанабаеву вместе с полугодовалым сыном Лукой. Звездное семейство поселилось в элитном загородном доме.
melad.jpg
В июле 2014 года Альбина Джанабаева стала мамой во второй раз. Певица родила Валерию Меладзе сына Луку. Все это время звезда провела на побережье Испании и только изредка приезжала в Москву. После Нового года к своей возлюбленной отправился и Валерий, а теперь все семейство вернулось в столицу.
Из аэропорта певец вместе с Альбиной и детьми отправился в загородным дом, который находится в элитном коттеджном поселке в Подмосковье. Кстати, Джанабаева пока не планирует возвращаться на сцену и хочет сосредоточиться на воспитании детей и семье. Певица даже приостановила работу в театре (Альбина играла в спектакле "Вредные привычки", - прим.).
Напомним, в конце октября 2013 года стало известно о том, что Валерий Меладзе разводится с женой Ириной. Официально пара оформила развод в начале 2014 года. После бракоразводного процесса певец оставил бывшей жене и детям дом на Рублевском шоссе. У Валерия и Ирины растет трое дочерей - 23-летняя Инга, 15-летняя Софья и 12-летняя Арина.