На встрече с прессой участница конкурса "Мисс Мира 2014" Анастасия Костенко рассказала, как она готовится к важному дню.
MissWorld.jpg

На прошедшей пресс-конференции с Анастасией Костенко — участницей "Мисс Мира 2014", журналисты задали девушке все интересующие вопросы.

Анастасия Костенко активно готовится к конкурсу, в программу которого входят шоу купальника, проход в национальном костюме, спортивные соревнования и благотворительные мероприятия. Для конкурса дизайнерского платья наряд нашей конкурсантке шил Игорь Чапурин

Особенно тщательно девушка репетирует свой номер для конкурса талантов. Каждой участнице дается всего лишь минута, чтобы покорить зрителей. Анастасия представит танцевальную постановку, в которой соединяются классика и современность.

Кстати, на проход в национальном костюме каждой участнице предоставляется всего 30 секунд. Для своего дефиле Анастасия подобрала тематическую мелодию из балета "Лебединое озеро".

Представительница от России уверена, что жюри конкурса "Мисс Мира 2014" будет судить строго, но справедливо, и праздник красоты не будет иметь политического подтекста.

Анастасия Костенко не только красавица, но и очень семейная девушка. Сама Анастасия из многодетной семьи, где есть еще трое маленьких детей. Из поездок и путешествий девушка привозит младшим сестрам и брату много сувениров.

Kostenko.jpg

Анастасия еще не видела участниц конкурса из других стран лично, и не спешит делать выводы о девушках только по фотографиям. Россиянка знает, что самый сильный соперник для нее — это она сама.

Анастасия не мечтатель. Девушка привыкла определять свои цели и добиваться их. Сейчас Настя учится на журналиста, и в будущем планирует работать по специальности, много общаться с интересными людьми, задумывается о карьере телеведущей. Примером для девушки в этой области является Андрей Малахов.

Конечно, интервью с претенденткой на титул "Мисс Мира 2014" не обошлось без вопросов о том, какой должна быть современная девушка. Анастасия советует девушкам "пополнять свой духовный шкафчик", работать над собой, больше учиться, читать русскую классику, интересоваться всеми достижениями своей страны. Главный совет от Анастасии Костенко — делать только то, о чем будет не стыдно рассказать родителям.

Напомним, что финал конкурса "Мисс Мира 2014" пройдет 14 декабря в Лондоне. Болеем за Анастасию все вместе!