Кто-то выглядел стильно, а вот некоторые устроили на красной ковровой дорожке настоящий парад безвкусицы.
Box-anons.jpg
Премия Musicbox-2014 в Instagram выглядела красочно и стильно. Видимо, те, кто оделись хуже всего, постеснялись выложить свои фотографии в социальные сети. TOPBEAUTY подготовил для тебя обзор лучших и худших нарядов музыкальной премии. Но, к сожалению, даже в лучших были заметные изъяны.

Группа "Фабрика"

Fabrika.jpg
"Девушки фабричные" проштрафились по-крупному: хотели создать ансамбль, а получилась какофония. Только Ирина Тонева выглядит гармонично, а вот ее коллеги подкачали: Саша Савельева будто пришла на мероприятие в монохромном халате и в обуви для чечетки, а новая участница группы выглядит крайне нелепо с вылезающей из платья манишкой. А этот кусок ткани, прикрывающий грудь, был бы уместен, но без смешной пристегивающейся белой ткани мужского кроя.

Наталья Медведева

medved.jpg
Наряд звезды вынуждает над ним злопыхать: Наталья что, договорилась с группой "Фабрика" и сшила свое платье у одного портного? Или прикрывать бюст такими кусками ткани сейчас модно? На самом деле это даже не главная беда платья: карманы с молниями, видимо, для мобильного телефона и помады, громоздкий низ, который создает некрасивые складки. Наконец, странные сборки над пятой точкой, которые делают ее гораздо больше. Наталья, пора нанять стилиста.

МакSим

Maksim.jpg
На самом деле это не худший вариант платья, в котором можно появиться на премии. Мы также понимаем стремление певицы, ставшей недавно мамой во второй раз, показать свою фигуру после родов. Но нельзя не заметить, что груди МакSим тесно в наряде, она сплющена и так и норовит выпрыгнуть наружу. И вышивку на платье можно было и не пускать тремя стебельками вниз, ограничившись только плечом, бюстом и каймой.

Город 312

Gorod.jpg
Такое ощущение, что ребята не совсем поняли, что их приглашают на премию. Все участники группы оделись так, будто просто решили сходить на прогулку в парк с детьми, а потом посидеть в кафе. Стилю casual не место на красной ковровой дорожке. Приходите, когда переоденетесь.

Виктория Дайнеко и Анжелика Агурбаш с дочерью

Vika-i-Anjelika.jpg
Всегда элегантная Виктория Дайнеко на этот раз разочаровала: голый живот, конфетти на футболке и огромные кожаные шорты в складочку. Так можно одеться на встречу с друзьями, но не на красную ковровую дорожку. Если так не хотелось идти, что и наряжаться не было сил, но и не стоило тогда заходить на огонек.
Ну что сказать о семейном подряде Агурбаш? Черная классика превратилась в глухую безвкусицу. Дочь Анжелики еще не так близка к провалу, как мама, хотя такое платье лучше носить на вечеринку или другое мероприятие, где излишняя сексуальность будет уместной. Кроме того, лучше оставить дома колготки и болеро. А Анжелике пора вернуть это платье Алле Пугачевой и больше не брать у Примадонны вещи. Нелепо все, начиная от бархатных загибов на рукавах, заканчивая золотым камнем на груди. Если не собираешься топиться, то такой булыжник надо оставлять дома.

Бьянка и группа SEREBRO

Serebro-Bianka.jpg
С Бьянкой разговор короткий - Хэллоуин уже прошел, пора вернуть незатейливый бархатный наряд кошечки обратно в пункт проката маскарадных костюмов. В Кремле подобное смотрится настолько неуместно, что даже страшно, насколько российские звезды подчас не отдают себе отчет, на какое мероприятие собираются.
А вот группа SEREBRO неустанно позорится своими нарядами на красных ковровых дорожках, но девушки, видимо, воспринимают это как часть пиара и не беспокоятся о том, что их считают безвкусными. Ужасно все с головы до пят, ни один элемент нарядов не достоин оценки со знаком плюс. Девочки, прекратите это, пожалуйста, у нас уже болят глаза.